Итоги Международного творческого дистанционного конкурса "Таланты среди нас"

Дата поступления работы: Номинация конкурса: ФИО участника: Учебное заведение, населенный пункт Результат
08.11.14 "Мой сайт" Простакова Наталья Александровна учитель начальных классов, МБОУ-СОШ № 16, г. Тула 1 место
08.11.14 "Актёрское мастерство" Водопьянов Борис Владимирович МБОУ СОШ №6 г. Ставрополь лауреат
08.11.14 "Актёрское мастерство" Нелюба Дарья Александровна ученица 11 А класса МБОУ СОШ №6 г. Ставрополь лауреат
09.11.14 "Актерское мастерство" Мостакова Наталья Владимировна руководитель ЭМТ "Музы на сцене" МБОУ СОШ №6 г. Ставрополь 2 место
09.11.14 "Актерское мастерство" Нелюба Дарья Александровна ученица 11 А класса МБОУ СОШ №6 г. Ставрополь 2 место
09.11.14 "Сайт" Простакова Наталья Александровна МБОУ-СОШ № 16,  г. Тула 1 место
10.11.14 "Проекты учеников" Колосова Таисия Николаевна ученица 11А класса МКОУ СОШ №234 г. Знаменск Астраханской области  3 место
10.11.14 «Портфолио педагога» Якупова Гельсиня Закиевна учитель татарского языка и литературы, МБОУ «Бетькинская СОШ» Тукаевского района РТ 1 место
19.11.14 "Методические разработки педагогов" Омельчук Марина Николаевна учитель-логопед МКДОУ «Сузунский детский сад №2»Россия, Новосибирская область, пгт.Сузун лауреат 
 
19.11.14 «Музыкальное творчество» Воронов Андрей ученик 6 класса МБОУ ДОД ДМШ г. Усолье-Сибирское Иркутской области 2 место
19.11.14 «Музыкальное творчество» Хуззятова Анжела ученица 2 класса МБОУ ДОД ДМШ г. Усолье-Сибирское Иркутской области 1 место
19.11.14 «Музыкальное творчество» Гуляева Василина ученица 5 класса МБОУ ДОД ДМШ г. Усолье-Сибирское Иркутской области участник
19.11.14 "Методические разработки педагогов" Сысуева Людмила Тимофеевна воспитатель МКДОУ «Сузунский детский сад №2»Россия, Новосибирская область, пгт.Сузун 1 место
21.11.14 "Музыкальное творчество" Байкова Мария  ученица 5 класса МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа" г. Усолье- Сибирское, Иркутской области 3 место
21.11.14 "Музыкальное творчество" Ситчихина Юлия ученица 2 класса МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа" г. Усолье- Сибирское, Иркутской области 1 место
21.11.14 «Литературное творчество» Мокичева Евгения Анатольевна МДОУ д/с №24 «Ручеек» комбинированного вида г. Кыштым, Челябинской области лауреат
21.11.14 "Декоративно - прикладное творчество". Галлямов Данис Рустемович средняя группа №2 МБДОУ детский сад комбинированного вида №65 «Машенька» г. Набережные Челны 2 место
24.11.14 "Методические разработки педагогов" Мухина Марина Валентиновна педагог дополнительного образования МБОУ детей Детско-юношеского центра г.Владимира «Юношеская автомобильная школа» 1 место
24.11.14 "Музыкальное творчество" Кошель Ольга ученица 5 класса МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа" г. Усолье -Сибирское, Иркутская область 2 место
25.11.14 «Методические разработки педагогов» Лебедева Наталья Васильевна воспитатель МДОУ «Детский сад № 71 о.в.» г. Магнитогорска.Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск. лауреат
25.11.14 «Мой сайт» МДОУ "Детский сад № 71" Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск. 3 место
26.11.14 «Декоративно-прикладное творчество» Кудерова Полина Александровна обучающаяся детского объединения «Старт-дизайн» МБОУ ДОД «Дом детского творчества «Созвездие» г. Саянска Иркутской области. 1 место
26.11.14 "Фотография" Крылов Константин Олегович ученик 11А класса ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище» 1 место
26.11.14 «Проекты учеников» Лаврентьева Татьяна ученица 10 класса КОУ ВО «Школа-интернат №1 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 2 место
26.11.14 "Музыкальное творчество" Ботырова Майя ученица 4 класса МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа" г. Усолье-Сибирское, Иркутская область 2 место
28.11.14 «Музыкальное творчество» Казьмина Елена Олеговна (руководитель и участник) – преподаватель теоретических дисциплин, ТГМПИ им. С. В. Рахманинова, Тамбов 1 место
28.11.14 «Музыкальное творчество» Ромашкова Ольга Николаевна преподаватель теоретических дисциплин, ТГМПИ им. С. В. Рахманинова, Тамбов 1 место
28.11.14 «Музыкальное творчество» Махнорилова Татьяна Юрьевна преподаватель теоретических дисциплин ДМШ им. С. М. Старикова при ТГМПИ им. С. В. Рахманинова, Тамбов 1 место
28.11.14 «Музыкальное творчество» Цихач Татьяна Борисовна (концертмейстер) – преподаватель теоретических дисциплин ДМШ им. С. М. Старикова при ТГМПИ им. С. В. Рахманинова, Тамбов 1 место
28.11.14 «Музыкальное творчество» Есина Елена Леонидовна преподаватель теоретических дисциплин МБОУ ДОД «ДШИ п.Строитель», Тамбовская область 1 место
28.11.14 «Музыкальное творчество» Юрова Светлана Анатольевна преподаватель теоретических дисциплин МБОУ ДОД «Котовская детская школа искусств», г. Котовск, Тамбовская область 1 место
28.11.14 "Методические разработки педагогов" Федорова Ольга Геннадьевна МКДОУ «Сузунский детский сад №2»Россия, Новосибирская область, пгт.Сузун 3 место
29.11.14 "Педагогические проекты" Атаманова Светлана Юрьевна учитель начальных классов Первомайского филиала ГБОУ СОШ с.Подбельск м.р.Похвистневский Самарской области лауреат
30.11.14 «Методические разработки педагогов» Шевелева Надежда Михайловна Учитель математики, МОУ «Ягельная СОШ», П. Ягельный, Надымский район, Ямало-Ненецкий автономный округ 2 место
02.12.14 "Педагогические проекты" Король Ольга Борисовна заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе МДОУ «Детский сад № 106 о.в.» г. Магнитогорск 1 место
02.12.14 "Рисунок" Магомедова Амина Артуровна воспитанница детского сада "Снегурочка" г. Новый Уренгой 3 место
02.12.14 «Фотография» Остапчук Ирина Викторовна ученица 10 класса МОУ «Ягельная СОШ»п. Ягельный Надымского района ЯНАО 1 место
02.12.14 «Фотография» Пасичник Дарья Владимировна ученица 10 класса МОУ «Ягельная СОШ»п. Ягельный Надымского района ЯНАО 3 место
02.12.14 «Фотография» Еременко Анастасия Валерьевна ученица 10 класса МОУ «Ягельная СОШ»п. Ягельный Надымского района ЯНАО лауреат
03.12.14 "Декоративно-прикладное творчество" Машенков Егор ученик 1 В класса МБОУ г. Астрахани «СОШ № 35» 2 место
03.12.14 "Декоративно-прикладное творчество" Вахрушева Юлия Александровна обучающаяся Колледжа отраслевых технологий и сервиса ТюмГНГУ, г. Тюмень 1 место
03.12.14 "Декоративно-прикладное творчество" Квашнина Алена Игоревна обучающаяся Колледжа отраслевых технологий и сервиса ТюмГНГУ, г. Тюмень лауреат
03.12.14 "Декоративно-прикладное творчество" Ракель Елена Владимировна обучающаяся Колледжа отраслевых технологий и сервиса ТюмГНГУ, г. Тюмень 3 место
04.12.14 «Методические разработки педагогов» Галиева Фания Филькатовна воспитатель МДОУ «Детский сад № 71 о.в.»г. Магнитогорска. 1 место
04.12.14 "Методические разработки педагогов" Сивухина Елена Васильевна воспитатель МАДОУ г. Нижневартовска ДС №23 «Гуси-лебеди», ХМАО-Югра 1 место
05.12.14 «Портфолио педагога» Ошур Елена Алексеевна преподаватель ГОУ СПО Кемеровский профессионально-технический техникум 2 место
06.12.14 "Портфолио педагога" Смышляева Анна Алексеевна преподаватель английского языка, ГОУ СПО Кемеровский профессионально-технический техникум лауреат
06.12.14 "Декоративно-прикладное творчество" Михайлова Ирина ученица 6 класса ГБОУ РХ "Черногорская специальная (коррекционная) школа-интернат" лауреат
06.12.14 "Проекты учеников" Глебова Марина ученица МОУ СОШ № 3 г. Балашова Саратовской области 2 место
06.12.14 «Метод. разработки педагогов» Пуртина Татьяна Владимировна старший воспитатель МАДОУ ДСКВ «Родничок», пгт. Междуреченский 3 место
07.12.14 "Проекты учеников" Востриков Юрий Владимирович ученица 4А класса МБОУ «СОШ №14», г. Нефтеюганск 1 место
08.12.14 "Рисунок" Горелова Марина Андреевна ученица 7А класса ГБОУ РХ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Черногорская С (К) школа-интернат» 1 место
08.12.14 "Декоративно - прикладное творчество" Гаптрахимова Рашида Салиховна учитель начальных классов МБОУ СОШ №13 г. Альметьевск, РТ 3 место
09.12.14 "Видео и аудиоворчество" Евсеева Юлия гр. ОПУ-142, ГОУ СПО Кемеровский профессионально-технический техникум, г. Кемерово лауреат
09.12.14 "Поделка" Паршукова Ольга Викторовна воспитатель МКОУ детский дом Радуг 2 место
09.12.14 "Поделка" Ащеулова Алена Анатольевна воспитатель МКОУ детский дом Радуга 1 место
09.12.14 "Поделка" Сумина Людмила Михайловна воспитатель МКОУ детский дом Радуга 2 место
09.12.14 «Портфолио педагога» Фуфаева Ольга Васильевна учитель химии, физики МБОУ «Каменская ОСШ Мезенского района» 3 место
10.12.14 "Декоративно - прикладное творчество" Карякина Алесия Александровна учитель МАОУ «Кваркенская СОШ» с. Кваркено 1 место
10.12.14 «Мой сайт» Баранов Владимир Ильич мастер производственного обучения БОУ НПО «Профессиональное училище № 65». 2 место
11.12.14 «Методические разработки педагогов» Яковлева Антонина Николаевна учитель русского языка и литературы МОБУ «Зеленогорская СОШ» Вышневолоцкого района Тверской области 1 место
11.12.14 "Проекты учеников" Тилина Анжела Владиславовна ученица 11 "а" класса МБОУ гимназии №4, г.Озёры Московская область лауреат
11.12.14 "Проекты учеников" Николайчук Дмитрий ученик 11 "а" класса МБОУ гимназии №4, г.Озёры Московская область 3 место
11.12.14 "Проекты учеников" Рассказова Елена Дмитриевна ученица 10 "а" класса МБОУ гимназии №4, г.Озёры Московская область 3 место
12.12.14 "Рисунок" Богачева Дарья ученица 7А класса ГБОУ СОШ №367, г. Санкт-Петербург 2 место
12.12.14 "Рисунок" Щербаков Матвей ученик 7А класса ГБОУ СОШ №367, г. Санкт-Петербург 1 место
13.12.14 "Метод. разработки педагогов" Пестова Светлана Витальевна Воспитатель МБДОУ детский сад № 42 «Зёрнышко»с. Шёлокша Кстовский район Нижегородская бласть 3 место
13.12.14 "Проекты учеников" Зернов Никита Алексеевич ученик 8 "б" класса МБОУ гимназии №4, г.Озёры Московская область 1 место
14.12.14 «Проекты учеников» Садовников Максим Геннадьевич ученик 11 «А» класса МБОУ гимназии №4 г. Озёры Московской области лауреат
14.12.14  "Литературное творчество" Новикова Валерия Константиновна преподаватель русского языка и литературы 2 место
14.12.14 «Проекты учеников» Морозова Елена Дмитриевна обучающаяся 5 класса МОУ – СОШ с. КочетовкаАткарский район Саратовская область 1 место
15.12.14 "Метод.разработки педагогов" Пфейфер Елена Петровна учитель английского языка МБОУ СОШ №12 г.Яровое Алтайского края 3 место
15.12.14 «Декоративно- прикладное искусство» Исаева Флора Вялиулловна воспитатель МБДОУ «Лямбирский д/с №3 комбинированного вида», с. Лямбирь, Республика Мордовия. 2 место
15.12.14 «Декоративно- прикладное творчество» Халикова Руслана учащаяся творческого объединения "Сувенир" Центра дополнительного образования детей города Гурьевска Кемеровской области лауреат
15.12.14 «Литературное творчество» Минакова Юлия ученица 6 Б класса МБОУ «СОШ № 10 имени Е.И. Зеленко»города Курска 1 место
15.12.14 «Литературное творчество» Калугина Александра Александровна ученица 7 А класса МБОУ «СОШ № 10 имени Е.И. Зеленко»города Курска 3 место
15.12.14 «Литературное творчество» Чернецов Андрей ученик 7 А классаМБОУ «СОШ  № 10 имени Е.И. Зеленко» 1 место
15.12.14 "Педагогические проекты" Янгляева Ольга Александровна инструктор по физической культуре МБДОУ «Лямбирский детский сад № 3 комбинированного вида», с. Лямбирь, Республика Мордовия. 2 место
16.12.14 "Декоративно-прикладное творчество" Вайкутис Татьяна Давыдовна МКС (к) «Чебулинская (коррекционная) школа-интернат VIIIвида» лауреат
16.12.14 «Проекты учеников» Таранов Алексей ученик 11 класса МОУ СОШ № 3 г. Балашова Саратовской области 1 место
16.12.14 "Декоративно - прикладное творчество" Попова Татьяна Анатольевна МБДОУ №13, «Незабудка», г. Северодвинск 3 место
17.12.14 "Спортивные мероприятия" Якушева Елена Владимировна инструктор по физической культуре МАДОУ "Мальвина" город Ноябрьск ЯНАО 2 место
17.12.14 «Иное» Решетняк Виктория ученица 9 класса МОУ-СОШ с. Прокудино 2 место
17.12.14 «Фотография» Курочкина Александра ученица 4 класса МОУ-СОШ с. Прокудино 1 место
17.12.14 «Иное» Курочкина Людмила Геннадьевна учитель математики и физикиМОУ-СОШ с. Прокудино лауреат
17.12.14 «Портфолио педагога» Носульчик Елена Геннадьевна учитель начальных классовМОУ-СОШ с. Прокудино 2 место
17.12.14 "Декоративно-прикладное творчество" Маматова Лейла Бахтиеровна Обучающаяся объединения «Кружевница»МКОУ ДОД «ЦДОД» , Ставропольский кр.,г. Благодарный 1 место
18.12.14 «Литературное творчество» Васькова Светлана Васильевна воспитательМАДОУ «Детский сад № 2» г.Тавда Свердловская область 1 место
18.12.14 "Метод.разработки педагогов" Анисимова Елена Алексеевна МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка Белгородская область» 3 место
19.12.14 "Декоративно - прикладное творчество" Мирзоева Алина 8 лет, МБОУ ДОД «Центр детского технического творчества» г. Иркутска 2 место
19.12.14 "Декоративно - прикладное творчество" Григорьева Полина 10 лет, МБОУ ДОД «Центр детского технического творчества» г. Иркутска 2 место
19.12.14 «Творч. работы и метод.разработки» Стародубова Любовь Ивановна учитель химии МБОУ ООШ №15 лауреат
19.12.14 "Проекты учеников". Пушкарёв Иван Сергеевич ученик 8А класса МБОУ СОШ №2 г. Стрежевой, Томская обл. 3 место
19.12.14 «Музыкальное творчество» Осипова Зинаида Арсентьевна музыкальный руководитель МБДОУ д/ с №90 «Незабудка» г. Сургут ХМАО-Югра 1 место
19.12.14 "Портфолио педагога" Ружицкая Вера Владимировна учитель начальных классовМОАУ СОШ №1 г. Зея. Амурская область 1 место
19.12.14 "Методические разработки педагогов" Забурдаева Раушания Рифовна учитель татарского языка и литературыМБОУ «Заинская СОШ №2» г.Заинск, РТ 3 место
20.12.14 "Декоративно-прикладное творчество" Лаптева Надежда Николаевна педагог дополнительного образования МКОУ ДОД ДДТ п.Восточный Свердловкой области, Серовского района. 2 место