Итоги Международного творческого образовательного конкурса "Интеллектуал"

Дата поступления работы: Номинация конкурса: ФИО участника: Учебное заведение, населенный пункт Результат
06.11.14 «Осенний листопад. Видео» Мостакова Наталья Владимировна МБОУ СОШ №6 г. Ставрополь 2 место
06.11.14 «Осенний листопад. Видео» Мостакова Светлана Андреевна учитель информатики МБОУ СОШ №6 г. Ставрополь 1 место
06.11.14 «Открытый урок» Шайтанова Татьяна Николаевна Учитель начальных классов МБОУ «СОШ с.Оксино» лауреат
06.11.14 «Осенний листопад» Гусева Наталья Фёдоровна воспитатель МБДОУ Детский сад №2 «Северяночка», г. Снежногорск ЗАТО Александровск, Мурманская область. 3 место
08.11.14 «Моя презентация» Лопухова Александра ученица 6А классаГБОУ гимназия № 49, г. Санкт-Петербург 1 место
08.11.14 «Методическая инновация» Галсанова Марина Будажаповна учитель истории и обществознании МБОУ «Гундинская СОШ»РБ 2 место
10.11.14 «Моя презентация» Якупова Гельсиня Закиевна учитель татарского языка и литературы, МБОУ «Бетькинская СОШ» Тукаевского района РТ 3 место
12.11.14 «Папа, мама, Я» (рисунок) Савина Виталина 6 лет, МБДОУ №12, г.Лениногорск РТ лауреат
13.11.14 «Разработка сценария мероприятия и праздника» Попова Анна Вячеславовна учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды. 2 место
13.11.14 «Разработка сценария мероприятия и праздника» Контаурова Наталья Александровна муз. руководитель МДОУ детский сад №2 комбинированного вида г. Алексеевка Белгородской области. 1 место
17.11.14 «Осенний листопад» рисунок Петрова Дарья Александровна ученица 11Б класса МБОУ СОШ №81 г.Самары 1 место
17.11.14 «Разработка сценария мероприятия и праздника» Бендре Наталья Владимировна учитель начальных классовМБ НОУ «Гимназия №48» г. Новокузнецк 3 место
18.11.14 “Открытый урок” Мухутдинова Резеда Фависовна учитель татарского языка и литературы МБОУ СОШ №3 г.Лениногорска РТ лауреат
19.11.14 «Кроссворд» Махнорилова Татьяна Юрьевна преподаватель теоретических дисциплинДМШ им. С. М. Старикова при ТГМПИ им. С. В. Рахманинова, Тамбов 2 место
20.11.14 «Педагогические инновации в образовании» Безруких Елена Владимировна учитель начальных классов МБОУ СОШ №44 г.Хабаровска 1 место
28.11.14 «Моя презентация» Козлов Станислав Сергеевич студент 3 курса ГОУ СПО Кемеровский профессионально-технический техникум, г. Кемерово 2 место
28.11.14 «Моя презентация» Кравченко Марина Викторовна учитель химии БОУ «Тарская гимназия №1 им. А. М. Луппова». 3 место
01.12.14 «Педагогические инновации в образовании» Кравченко Марина Викторовна учитель химии БОУ «Тарская гимназия №1 им. А. М. Луппова». лауреат
03.12.14 «Педагогические инновации в образовании» Панкина Ирина Владимировна Заведующий МДОУ «Детский сад № 106 о.в.» г. Магнитогорск 1 место
04.12.14 «Я-мастер!» Шмыкова Яна Александровна ученица 10 класса МОУ «Ягельная СОШ»п. Ягельный Надымского района ЯНАО 2 место
04.12.14 «Моя родная сторона» Боргояков Николай Юрьевич ученик 6 класса МБОУ Бутрахтинская средняя общеобразовательная школа 2 место
06.12.14 «Вокальное и музыкальное творчество» Качушкина Анастасия Александровна Музыкальный руководитель «Детский сад общеразвивающего вида №20» Томская область г. Колпашево 3 место
06.12.14 «Мой любимый мультфильм» Шестаков Александр воспитанник МАДОУ ДСКВ «Родничок», пгт. Междуреченский 1 место
06.12.14 «Моя презентация» Есина Елена Леонидовна преподаватель МБОУ ДОД «ДШИ п. Строитель», Тамбовский район, Тамбовская область. 1 место
06.12.14 «Моя презентация» Панкова Людмила Павловна учитель русского языка и литературы МБОУ «Покрово-Пригородная СОШ», Тамбовский район, Тамбовская область. 1 место
08.12.14 «Мастер – класс» Карасёва Алиса обучающаяся 3 класса ГКОУ ЛО «Мгинская специальная школа-интернат» п. Мга лауреат
08.12.14 «Моя родная сторона» Токоякова Кристина Владимировна ученица 6 класса МБОУ Бутрахтинская средняя общеобразовательная школа 2 место
09.12.14 «Осенний листопад» Гаптрахимова Рашида Салиховна учитель начальных классовМБОУ «СОШ №13», г. Альметьевск , РТ 3 место
09.12.14 «Педагогические инновации в образовании». Тимофеева Людмила Александровна руководитель школьного лесничества «Молодой лесник» МОУ СОШ №6 г. Волжска. 1 место
11.12.14 "Открытый урок" Черепанова Галина Агоновна воспитатель, МАДОУ "Детский сад №97" г. Пермь лауреат
11.12.14 "Разработка сценария мероприятия и праздника" Горяева Людмила Валерьевна воспитатель, МАДОУ "Детский сад №97" г. Пермь 3 место
12.12.14 «МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК» Кримлян Карина Рубеновна ученица 1А класса МБОУ СОШ №8 г. Щёлкова 2 место
12.12.14 «Я – мастер!» Дзюба Иван Сергеевич ученик 1А класса МБОУ СОШ №8 г. Щёлкова 1 место
12.12.14 «Мастер-класс» Гумённый Марк Алексеевич ученик 1А класса МБОУ СОШ №8 г. Щёлкова лауреат
12.12.14 «Открытый урок» Простакова Наталья Александровна учитель начальных классов, МБОУ-СОШ № 16, г. Тула 3 место
15.12.14 «Моя презентация» Горькова Ксения Юрьевна обучающаяся 10Б класса МОАУ «СОШ №1 имени Басманова В.И.» г. Бузулук 1 место
16.12.14 «Моя презентация» Капустина Александра Мироновна воспитатель МБДОУ "Колокольчик" г. Ноябрьск ЯНАО 2 место
18.12.14 "Открытый урок" Беженарь Юлия Викторовна ГБОУ РХ « Черногорская специальная (коррекционная) школа-интернат» 1 место
18.12.14 «Педагогические инновации в образовании» Козлова Светлана Васильевна Воспитатель МБДОУ №13 «Незабудка», г. Северодвинск. 2 место
18.12.14 «Осенний листопад» Лазаренко Богдан Сергеевич подготовительная группаМБОУ «СОШ №4 п. Чернянка Белгородская область» 3 место
18.12.14 "Моя презентация" Иванов Максим Дмитриевич ученик 6 "б" класса МБОУ гимназии №4, г.Озёры Московская область 1 место
18.12.14 "Мастер-класс" Харитонова Ольга Ивановна ученица 7 "б" класса МБОУ гимназии №4, г.Озёры Московская область лауреат