Итоги Международного конкурса методических разработок "Методическая инновация"

Дата поступления работы: Номинация конкурса: ФИО участника: Учебное заведение, населенный пункт Результат
07.11.14 «Сценарий внеклассного мероприятия» Смышляева Анна Алексеевна преподаватель английского языка ГОУ СПО Кемеровский ПТТ 3 место
07.11.14 «Разное» Чумаченко Татьяна Витальевна Воспитатель МДОУ ДС комбинированного вида № 12 г. Алексеевки Белгородской области лауреат
10.11.14 «Сценарий внеклассного мероприятия» Поддубная Оксана Леонтьевна учитель китайского языка МОБУ СОШ №14, г. Благовещенск, Амурская область 1 место
11.11.14 «Урок» Якупова Гельсиня Закиевна учитель татарского языка и литературы, МБОУ «Бетькинская СОШ» Тукаевского района РТ 2 место
11.11.14 «Сценарий внеклассного мероприятия» Буравлева Елена Валентиновна преподаватель русского языка и литературы Энгельсского механико-технологического техникума 1 место
12.11.14 "Урок" Фролова Галина Николаевна МБОУ СОШ №5, города Ноябрьска, Тюменской области, ЯНАО. 3 место
13.11.14 «Урок» Попова Анна Вячеславовна учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды. 2 место
18.11.14 «Разное» Тулина Оксана Анатольевна педагог-организатор МБОУ ДОД ЧМР «Дом пионеров и школьников» Череповецкого района Вологодской области 1 место
19.11.14 «Классный час» Фадеева Галина Юрьевна заведующая библиотекой МОУ СОШ №36 г.Тверь лауреат
20.11.14 "Сценарий внеклассного мероприятия" Безруких Елена Владимировна учитель начальных классов МБОУ СОШ №44 г.Хабаровска 2 место
21.11.14 «Классный час» Абтразакова Алина Азатовна, учитель математики МБС (К) ОУ «С(К) ОШ №19 VIII вида» г. Тобольск 3 место
22.11.14 «Разное» Рощихина Ольга Ильинична преподаватель МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа" г. Усолье-Сибирское, Иркутской области 1 место
22.11.14 «Урок» Вайкутис Татьяна Давыдовна  учитель МКС(к) «Чебулинская специальная (коррекционная) Школа-интернат VIII вида» пгт. Верх-Чебула, Кемеровской области. 3 место
24.11.14 "Классный час" Самусенко Зинаида Егоровна учитель МБОУ школа № 1с. Анучино 2 место
24.11.14 "Сценарий внеклассного мероприятия" Мухина Марина Валентиновна педагог-организатор МБОУ детей Детско-юношеского центра г.Владимира «Юношеская автошкола» лауреат
25.11.14 "Методическая инновация" Фадеева Галина Юрьевна заведующая библиотекой МОУ СОШ №36 г.Тверь лауреат
25.11.14 "Разное" Рябоволова Елена Валерьевна учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №3 г. Ноябрьск, ЯНАО 1 место
25.11.14 «Разное» Изекеева Алина Михайловна учитель математики МОУ «Ягельная СОШ»п. Ягельный Надымского района ЯНАО 3 место
25.11.14 «Сценарий внеклассного мероприятия» Боркова Наталья Александровна Учитель информатики МКОУ «Чаинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа 1 место
26.11.14 «Урок» Полянина Любовь Николаевна учитель начальных классов п.Копьёво МБОУ "Копьёвская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" 2 место
26.11.14 «Сценарий внеклассного мероприятия» Журавлева Лилия Викторовна преподаватель специальных дисциплин Энгельсского механико-технологического техникума г. Энгельс 1 место
27.11.14 "Урок" Андрианова Елена Викторовна учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 113 г. Волгограда лауреат
27.11.14 "Урок" Иванова Надежда Захаровна учитель математики МОУ СОШ № 113 г. Волгограда 3 место
27.11.14 "Урок" Крючихина Людмила Евгеньевна учитель начальных классов МОУ СОШ № 113 г. Волгограда 1 место
27.11.14 "Урок" Скворцова Ольга Анатольевна учитель физики МОУ СОШ № 113 г. Волгограда 2 место
27.11.14 "Урок" Соколова Светлана Евгеньевна учитель немецкого языка МОУ СОШ № 113 г. Волгограда 1 место
27.11.14 "Урок" Степанова Ирина Владимировна учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 113 г. Волгограда 3 место
27.11.14 "Урок" Чеклова Галина Евгеньевна учитель начальных классов МОУ СОШ № 113 г. Волгограда лауреат
27.11.14 "Классный час" Жук Екатерина Владимировна офицер – воспитатель МБОУ КСОШ № 13 им. Героя России В.И. Шарпатова г. Новый Уренгой 2 место
27.11.14 «Урок» Копырялова Алевтина Николаевна Учитель начальных классов МКОУ Архиповской СОШ Савинского района Ивановской области 1 место
29.11.14 "Разное" Воробьева Марина Михайловна преподаватель ГБПОУ КК «Пашковский сельскохозяйственный колледж», г. Краснодар. 3 место
29.11.14 "Разное" Гусева Наталья Фёдоровна воспитатель МБДОУ №2 «Северяночка», ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область. 1 место
29.11.14 «Сценарий внеклассного мероприятия» Рылова Светлана Олеговна воспитатель МА ДОУ №74, г. Березники, Пермский край лауреат
30.11.14 "Разное" Назарова Наталья Сергеевна Учитель-логопед МБДОУ № 65 «Машенька» город Набережные Челны Республика Татарстан 2 место
30.11.14 "Урок" Мирошина Наталья Владимировна преподаватель русского языка и литературы Энгельсского механико-технологического техникума г. Энгельс 1 место
01.12.14 «Разное» Толстикова Варвара Ивановна ученица 3 «В» класса МКОУ ШР «СОШ №5» город Шелехов Иркутская область 3 место
01.12.14 «Урок» Ягодина Людмила Георгиевна учитель начальных классовМКОУ ШР «СОШ №5» город Шелехов Иркутская область 1 место
01.12.14 «Классный час» Ягодина Людмила Георгиевна учитель начальных классовМКОУ ШР «СОШ №5» город Шелехов Иркутская область лауреат
01.12.14 «Внеклассное мероприятие» Ягодина Людмила Георгиевна учитель начальных классовМКОУ ШР «СОШ №5» город Шелехов Иркутская область 2 место
02.12.14 "Сценарий внеклассного мероприятия" Давыдова Людмила Петровна учитель географии и экологии МОУ-СОШс. Прокудино Аткарского района Саратовской области 3 место
02.12.14 «Разное» Соколова Елена Юрьевна

Педагог-психолог, учитель психологии КОУ «Школа № 18»

1 место
03.12.14 "Урок" Султанова Лемара Шевкетовна учитель начальных классов Пожарской общеобразовательной школы I-III ступеней 3 место
03.12.14 "Урок" Медведева Анна Александровна преподаватель ГБПОУ «Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я.Анфиногенова» лауреат
03.12.14 «Разное» Стецюра Людмила Никитична МБДОУ УНДС общеразвивающего вида №3 Сказка; РС(Я), Оймяконский улус( район), п.Усть- Нера воспитатель 2 место
03.12.14 "Урок" Моргачева Валентина Егоровна преподаватель математики Энгельсского механико-технологического техникума. 1 место
04.12.14 "Сценарий внеклассного мероприятия" Фоминская Елена Юрьевна Учитель БОУ г. Омска «СОШ № 152»  РФ, Омская обл., г. Омск 2 место
04.12.14 "Урок" Алейникова Лариса Геннадьевна Учитель БОУ г. Омска «СОШ № 152»  РФ, Омская обл., г. Омск лауреат
04.12.14 "Разное" Романова Светлана Романовна Учитель информатики и ИКТ МОУ «Лицей №8» Россия, Ленинградская область, город Тихвин 1 место
04.12.14 «Разное» Шабалина Людмила Николаевна Учитель географии МАОУ Вахтанская СОШпосёлок Вахтан Шахунский городской округ Нижегородская область 3 место
04.12.14 "Урок" Чурашова Наталья Александровна учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 с валеологическим направлением г.Можги УР 3 место
05.12.14 «Разное» Орешко Надежда Николаевна МБДОУ УНДС общеразвивающего вида №3 Сказка РС(Я), Оймяконский улус (район), п.Усть- Нера лауреат
06.12.14 «Урок» Зонова Татьяна Евгеньевна учитель русского языка и литературы МОУ-СОШ с.Прокудино Аткарского района Саратовской области 2 место
06.12.14 «Разное» Баранов Владимир Ильич мастер производственного обучения БОУ НПО «Профессиональное училище № 65», с. Седельниково Омской области. 1 место
06.12.14 «Урок» Могилатова Наталия Алексеевна учитель математики МОУ СОШ № 3г. Балашова Саратовской области. 1 место
06.12.14 "Разное" Ибатуллина Венера Данисовна воспитатель, МАДОУ Детский сад № 7 "Колокольчик" г.Янаул Республики Башкортостан 3 место
06.12.14 «Урок» Уткина Екатерина Викторовна Преподаватель начальных классов МКОУ СОШ №6 города Омутнинска 2 место
07.12.14 "Разное" Хайрулина Клара Елтаевна преподаватель немецкого языка Энгельсского механико-технологического техникума г. Энгельс лауреат
08.12.14 "Сценарий внеклассного мероприятия" Цыганкова Юлия Геннадьевна учитель географии МКОУ "Новоярковская СОШ"Каменский район, Алтайский край 3 место
08.12.14 «Урок» Передриенко Светлана Николаевна учитель-логопед МБДОУ № 137г. Ростов-на-Дону. 1 место
08.12.14 "Сценарий внеклассного мероприятия" КИРИЛЮК ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА Воспитатель МАДОУ г. Нижневартовска ДС №23 «Гуси- лебеди» 2 место
08.12.14 "Сценарий внеклассного мероприятия" Сычева Ирина Николаевна педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД Вахтанский Детско-юношеский центр 1 место
08.12.14 "Сценарий внеклассного мероприятия" Гордеева Елена Николаевна учитель филиала МБОУ СОШ №2 р.п. Беково "Основная школа с.Затолокино" Бековского района Пензенской области лауреат
09.12.14 "Акция" Мелентьева Ираида Степановна инструктор по физической культуре МБДОУ №13 «Незабудка»г. Северодвинск. 3 место
09.12.14 "Разное" Шарова Алена студент 1 курса, группы 12П, Энгельсского механико-технологического техникума 3 место
09.12.14 "Разное" Еремеева Ксения студент 1 курса ,группы 12П, Энгельсского механико-технологического техникума 1 место
09.12.14 «Урок» Соколовская Елена Евгеньевна преподаватель информатики ГАПОУ СО " ЭМТТ" 2 место
09.12.14 «Урок» Хафизова Ляйсан Мирзаяновна учитель татарского языка и литературы МБОУ «СОШ №3» города Набережные Челны РТ лауреат
09.12.14 "Разное" Алексеева Олеся Анатольевна Воспитатель МБДОУ №211г. Красноярск 3 место
09.12.14 «Урок» Наумова Лариса Николаевна учитель начальных классов МОУ Зебляковская СОШ п . Зебляки Костромской области 1 место
10.12.14 "Сценарий внеклассного мероприятия" Сергунина Вера Александровна учитель истории и обществознания МБОУ ООШ с. Ст. Турдаки 3 место
10.12.14 "Разное" Ерина Ирина Анатольевна Воспитатель МБДОУ ЦРР детский сад №22 «Лучик» г.о.Тольятти, Самарской обл. лауреат
10.12.14 "Сценарий внеклассного мероприятия" Анисимова Лариса Константиновна учитель начальных классов, МКУОШИ «Панаевская школа-интернат среднего (полного) общего образования» ЯНАО Ямальский район село Панаевск 2 место
10.12.14 «Методические разработки». Вайкутис Татьяна Давыдовна учитель.МКС(к)ОУ «Чебулинская специальная (коррекционная) школа интернат VIIIвида» 1 место
10.12.14 "Сценарий внеклассного мероприятия" Большакова Светлана Юрьевна учитель русс.языка и литературы, МКУОШИ «Панаевская школа-интернат среднего (полного) общ.образования» ЯНАО Ямальский р-он,с.Панаевск 2 место
10.12.14 «Классный час». Стрельцова Нина Николаевна Учитель математикиМБОУ «Веселоярская СОШ имени Героя России Сергея Шрайнера»Алтайский край, Рубцовский район, с Веселоярск лауреат
10.12.14 «Урок» Морозова Елена Анатольевна учитель истории и обществознания МБОУ Верхнеобливская ООШ Тацинского района Ростовской области. 3 место
11.12.14 «Разное» Пешкова Татьяна Владимировна воспитатель МБДОУ детский сад «Звездочка», Оренбургская область, Тоцкий район, п.Тоцкое-2 1 место
11.12.14 "Урок" Соковишина Наталия Викторовна учитель химии МОУ "Средняя школа №16" г. Кимры, Тверская обл. 3 место
12.12.14 "Урок" Вельчинская Ольга Александровна МБОУ СОШ №9 г. Новый Уренгой, учитель математики и информатики,МБОУ ДОД Дом детского творчества г. Новый Уренгой 2 место
12.12.14 "Урок" Пестова Светлана Витальевна Воспитатель МБДОУ детский сад № 42 «Зёрнышко»с. Шёлокша Кстовский район Нижегородская бласть 1 место
12.12.14 «Разное» Будаева Надежда Алексеевна методист МОУ ДОД ДЮЦ УКМО,город Усть-Кут Иркутской области 3 место
12.12.14 "Урок" Мосина Елена Николаевна воспитатель МБДОУ детский сад «Звездочка», Оренбургская область, Тоцкий район, п.Тоцкое-2 лауреат
12.12.14 "Урок" Зарубина Надежда Владимировна Учитель начальных классовМКС(к)ОУ «Чебулинская С (К) школа – интернат VIII вида» пгт. Верх – Чебула, Кемеровская область 1 место
12.12.14 "Урок" Удовиченко Наталия Вениаминовна учитель начальных классов МОУ лицея № 24, г.Волгодонск 1 место
13.12.14 "Урок" Простакова Наталя Александровна учитель начальных классов, МБОУ-СОШ № 16, г. Тула 2 место
13.12.14 «Сценарий внеклассного мероприятия» Неверова Ирина Владиславовна Музыкальный руководитель  Г.Жигулевск Самарская область ГБОУ СОШ №7 СПДС «Дружные ребята» 3 место
14.12.14 "Сценарий внеклассного мероприятия" Новикова Валерия Константиновна преподаватель русского языка и литературы лауреат
14.12.14 «Сценарий внеклассного мероприятия» Сироткина Ольга Николаевна Ученица 11 класса МБОУ Ужовской СШп. Ужовка 2 место
15.12.14 «Сценарий внеклассного мероприятия» Иванова Наталья Дмитриевна Педагог дополнительного образованияМБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №102»Город Владимир. Россия. 2 место
15.12.14 «Сценарий внеклассного мероприятия» Стрельцова Нина Николаевна Учитель математикиМБОУ «Веселоярская СОШ имени Героя России Сергея Шрайнера»Алтайский край, Рубцовский район, с Веселоярск 1 место
15.12.14 «Урок» Дубских Татьяна Борисовна Учитель иностранного языка МБОУ «Лицей №2» г.Барнаул 3 место
15.12.14 "Внеклассное мероприятие" Игнатенко Ольга Викторовна Учитель физической культуры МБОУ «Лицей №2» г.Барнаул 1 место
16.12.14 «Урок» Тарасова Надежда Николаевна Учитель музыки МБОУ СОШ №9 г.Иваново 2 место
16.12.14 «Разное» Бродова Евгения Владимировна Воспитатель детского домаГ. Краснокаменск Забайкальский край лауреат
16.12.14 «Разное» Журвикова Анастасия МАОУ ДОД ЦДОД «Подросток»П. Междуреченский Кондинский р-он ХМАО-ЮграРуководитель: Головских Анжелика Анатольевна 1 место
17.12.14 "Сценарий внеклассного мероприятия" Сидельникова Елена Викторовна педагог дополнительного образования МКОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» г. Благодарный Ставропольского края 2 место
18.12.14 "Сценарий внеклассного мероприятия" Пономаренко Светлана Григорьевна преподаватель информатики и информационных технологий, Экономико-гуманитарный колледж РВУЗ КГУ г.Ялта 1 место
18.12.14 «Разное» Калинина Галина Васильевна учитель начальных классов МАОУ «Подгорнская СОШ» 3 место
18.12.14 «Урок» Забурдаева Раушания Рифовна учитель татарского языка и литературыМБОУ «ЗСОШ №2» г.Заинск 1 место
18.12.14 «Урок» Логунова Елена Александровна учитель биологии ГБОУ СОШ пос. Коммунарский 2 место
18.12.14 "Классный час" Федотова Елена Вячеславовна учитель русского языка МБОУ Верхнеобливской ООШ Тацинского района Ростовской области 1 место
18.12.14 "Классный час" Морозова Елена Анатольевна классный руководитель, МБОУ Верхнеобливская ООШ лауреат
19.12.14 "Урок" Борисова Галина Владимировна воспитатель МБДОУ № 2 г. Байкальск 3 место
19.12.14 "Урок" Кузнецова Татьяна Александровна учитель биологии и экологии МОУ «СОШ №63 с УИП»г. Саратова 1 место
19.12.14 "Урок" Ружицкая Вера Владимировна .Зея, Амурская область 2 место
19.12.14 «Разное» Альциванович Елена Александровна воспитатель МБДОУ « Детский сад №59» г. Кунгур 2 место
19.12.14 "Урок" Кузнецова Наталья Алексеевна учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР МАОУ «Подгорнская СОШ» лауреат
19.12.14 "Урок" Вавилова Ольга Владимировна учитель немецкого языка МКОУ «Польяновская СОШ» , с. Польяново, Чистоозерный район, Новосибирская область. 3 место
20.12.14 "Урок" Покрышкина Ольга Васильевна преподаватель информационных технологий и информатики ГАОУ СПО СО «НТГПК им. Н. А. Демидова», г. Нижний Тагил 1 место
20.12.14 "Урок" Клименко Анна Владимировна преподаватель ГАОУ СПО СО «НТГПК им. Н. А. Демидова», г. Нижний Тагил 2 место
20.12.14 "Урок" Мухаматдинова Ляйсира Саетовна Учитель истории и обществознания Кучуковской СОШ Агрызского района Республики Татарстан 2 место
20.12.14 "Урок" Галиуллина Фания Миннешаеховна Учитель географии МБОУ Кучуковская СОШ Агрызского муниципального района РТ 3 место
20.12.14 "Урок" Низамбиева Роза Аминовна Учитель географии МБОУ Кучуковская СОШ Агрызского муниципального района РТ 1 место