Итоги Международного творческого конкурса «Калейдоскоп талантов»:

Дата поступления работы: Номинация конкурса: ФИО участника: Учебное заведение, населенный пункт Результат
06.11.14 «Кроссворд» Мусоева Виктория студентка 1 курса ГОУ СПО Кемеровского ПТТ, г. Кемерово 3 место
06.11.14 "Декоративно-прикладное творчество" Нуцалова Джамиля обучающаяся объединения «Вдохновение» МКОУ ДОД «ЦДОД» г. Благодарный Ставропольского края 1 место
06.11.14 "Актёрское мастерство" Мостакова Светлана Андреевна

учитель информатики МБОУ СОШ №6 г. Москва

участник
06.11.14 "Фото и видео" Мостакова Наталья Владимировна руководитель молодёжного экспериментального театр "Музы на сцене" МБОУ СОШ №6 г. Ставрополя 2 место
06.11.14 "Актёрское мастерство" Коллектив экспериментального молодёжного театра "Музы на сцене" МБОУ СОШ №6 г. Ставрополь лауреат
07.11.14 «Мои презентации» Патракеев Денис студент 1 курса ГОУ СПО Кемеровского ПТТ 1 место
08.11.14 "Детские исслед.работы и проекты " Шилина Алина Александровна ученица 6-А класса МОУ «СОШ №9» г. Воскресенск 3 место
09.11.14 "Декоративно-прикладное творчество" Галлямов Данис Рустемович средняя группа №2 МБДОУ ДС комб.вида № 65 «Машенька» г. Набережные Челны 2 место
10.11.14 "Хореография" Коллектив « Мозаика обучающиеся 2А класса МОУ гимназия №3 г.Волгограда лауреат
11.11.14 «Фотография и видео» Фатихова Алия Азатовна ученица 7б класса МБОУ «Бетькинская СОШ» Тукаевского района РТ 1 место
12.11.14 «Декоративно-прикладное творчество» Шарапова Зарина 6 лет, МБДОУ№12, г.Лениногорск РТ. 3 место
14.11.14 "Актёрское мастерство" Нелюба Дарья Александровна ученица 11А класса МБОУ СОШ №6 г. Ставрополь участник
14.11.14 "Актёрское мастерство" Науменко Владимир Дмитриевич ученик 10Б класса МБОУ СОШ №6 г. Ставрополь 2 место
18.11.14 «Сайт (блог, страница)» Лагунская Анастасия Александровна методист ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище Минобороны РФ» 1 место
19.11.14 «Творческие работы и метод.разработки» Ефименко Ирина Владимировна педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения «Хоровод ремесел» МАОУ ДО Центра творчества детей и молодежи. 1 место
19.11.14 "Декоративно-прикладное творчество" Слепцова Кристина Дмитриевна обучающаяся детского объединения «Старт-дизайн» МБОУ ДОД «ДДТ «Созвездие» г. Саянска Иркутской области. лауреат
21.11.14 «Сайт (блог, страница)» «Оренбургское президентское кадетское училище»

www.1pku.ru Администратор сайта: Лагунская Анастасия Александровна

1 место
21.11.14 "Мои презентации" Абтразакова Алина Азатовна учитель математики МБС (К) ОУ «С(К) ОШ №19 VIII вида» г. Тобольск 3 место
21.11.14 "Мои достижения" Байкова Мария Юрьевна ученица 5 класса МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа" г.Усолье -Сибирское, Иркутской области 2 место
21.11.14 "Вокальное и музыкальное творчество" Хор "Песенка" МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа" г. Усолье-Сибирское,Иркутской области лауреат
23.11.14 "Компьютерная графика" Гаязов Реналь Вадимович ученик 4 А класса МОБУ СОШ №15 городского округа г. Нефтекамск РБ 2 место
23.11.14 «Мои презентации» Баранов Владимир Ильич мастер производственного обучения БОУ НПО «Профессиональное училище № 65» 1 место
23.11.14 «Творческие работы и методические разработки» Петрова Дарья Александровна Самарское художественное училище им. К.С. Петрова-Водкина 2 место
24.11.14 "Вокальное и музыкальное творчество" Кошель Ольга ученица 5 класса МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа" г. Усолье-Сибирское,Иркутская область 3 место
25.11.14 «Мои достижения» Проценко Илья Михайлович ученик 1А класса МОУ «Гимназия №19» г. Саранск Республики Мордовия лауреат
26.11.14 «Фотография и видео» Семенова Ангелина Юрьевна ученица 9 «Б» класса КОУ ВО «Школа-интернат №1 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 1 место
28.11.14 "Рисунок" Магусова Елизавета ученица 3Б класса МБОУ НОШ № 7 г. Амурска, Хабаровского края 2 место
28.11.14 "Рисунок" Шишова Юлия ученица 3А класса МБОУ НОШ № 7 г. Амурска, Хабаровского края 2 место
28.11.14 "Рисунок" Кузнецова Анастасия Алексеевна Детское объединение «Творческая мастерская»МБОУ ДОД «Дом детского творчества «Созвездие» лауреат
28.11.14 "Рисунок" Родикова Валерия Михайловна Детское объединение «Творческая мастерская»МБОУ ДОД «Дом детского творчества «Созвездие» 1 место
30.11.14 «Рисунок» Пузырёв Денис город Набережные Челны РТ МДОУ «Детский сад комбинированного вида №65 «Машенька» 1 место
01.12.14 «Творческие работы и метод.разработки» Яковлева Елена Геннадьевна учитель начальных классов МОУ «СОШ №3 с углублённым изучением музыкальных предметов имени А.П. Иванова» г. Бежецка Тверской области 3 место
01.12.14 «Актёрское мастерство» Чижков Егор Сергеевич  ученик 9 класса МОУ «СОШ №3 с углублённым изучением музыкальных предметов имени А.П. Иванова» г. Бежецка Тверской области 1 место
02.12.14 "Мои презентации" Михайлова Маргарита Павловна преподаватель по классу домры и гитары МБОУДОД «Урмарская ДШИ» Урмарского района ЧР 2 место
03.12.14 "Декоративно-прикладное творчество" Ракель Елена Владимировна обучающаяся Колледжа отраслевых технологий и сервиса ТюмГНГУ, г. Тюмень 2 место
03.12.14 "Декоративно-прикладное творчество" Ракель Елена Владимировна обучающаяся Колледжа отраслевых технологий и сервиса ТюмГНГУ, г. Тюмень 1 место
03.12.14 «Мои презентации» Нарбекова Раяна Эльмировна группа № 15 МАДОУ д/с «Колобок» г.Ноябрьск лауреат
03.12.14 «Мои презентации» Смышляева Елена Николаевна Воспитатель МБОУ прогимназия № 61 г. Мурманск 3 место
04.12.14 «Декоративно-прикладное творчество» Шмыкова Яна Александровна ученица 10 класса МОУ «Ягельная СОШ»п. Ягельный Надымского района ЯНАО 1 место
04.12.14 «Рисунок» Баранова Надежда Ивановна учитель ИЗО МБОУ «Ардатовская СОШ №2 им. С.И.Образумова» 1 место
04.12.14 «Декоративно-прикладное искусство» Котова Ирина воспитанница средней группы Прогресского детского сада г. Бугульмы, РТ 2 место
05.12.14 «Кроссворд» Воробьева Кристина гр. ОПУ-131, ГОУ СПО Кемеровский профессионально-технический техникум лауреат
06.12.14 "Творческие работы и метод.разработки" Ситникова Ольга Григорьевна учитель профессионально-трудового обучения ГБОУ РХ "Черногорская С (К) школа-интернат" 3 место
06.12.14 «Мои презентации»

Пуртина Татьяна Владимировна

старший воспитатель МАДОУ ДСКВ «Родничок», пгт. Междуреченский 3 место
07.12.14 «Мои презентации» Королёв Даниил Александрович ученик 7 класса МБОУДОД «ДШИ п. Строитель» Тамбовская область 1 место
08.12.14 «Декоративно-прикладное творчество» Фадеев Кирилл обучающийся 1 класса ГКОУ ЛО «Мгинская специальная школа-интернат» п. Мга 1 место
08.12.14 «Педагогические проекты» Дорофеева Светлана Николаевна учитель химии МОБУ Вышневолоцкого района«Зеленогорская СОШ» 2 место
08.12.14 "Рисунок" Макова Дарья ученица 7 класса МБОУ ОШИ №1 г. Пенза лауреат
08.12.14 «Декоративно-прикладное творчество» Гущина Яна Дмитриевна ученица 7 «а» класса Вахтанская СОШ 3 место
09.12.14 "Декоративно-прикладное творчество" Ерина Ирина Анатольевна МАОУ детского сада №79 «Гусельки» г.о.Тольятти Самарской области 2 место
09.12.14 "Литературное творчество" Акимова Алина Михайловна ученица 5 класса МОУ «Малинищинская СОШ» Пронского района Рязанской области 1 место
09.12.14 "Мастер класс" Попова Татьяна Анатольевна Воспитатель, МБДОУ №13 «Незабудка»г. Северодвинск. 3 место
10.12.14 «Творческие работы и метод.разработки» Довбуш Виктория Геннадиевна МБДОУ УНДС ОВ №3 СказкаРС(Я) Оймяконский улус (район), п.Усть- Нера; воспитатель. лауреат
10.12.14 "Рисунок" Зайченко Евгений Воспитанник МБДОУ детский сад № 42 «Зёрнышко»с. Шёлокша Кстовский район Нижегородская бласть 2 место
10.12.14

"Педагогические проекты"

Поротова Татьяна Станиславовна Учитель музыки МБОУ СОШ №5 Г. Иркутск 1 место
10.12.14 "Декоративно-прикладное творчество" Соколова Александра Яновна воспитатель МБДОУ «Ручеёк»,г.Ноябрьск, ЯНАО 2 место
10.12.14 «Педагогические проекты» Казакбаева Разима Закиевна учитель начальных классов МКОУ «СОШ №24» г. Удачный 3 место
10.12.14 екоративно-прикладное творчество" Фахрутдинова Милана Николаевна воспитанница старшей группы МБДОУ Прогресский детский сад «Курочка Ряба» г. Бугульмы, РТ лауреат
10.12.14 «Мои презентации» Павлова Ольга Алексеевна учитель-логопед МАДОУ №26 «Буратино» г. Белебей Республика Башкортостан. 1 место
11.12.14 "Вокальное и музыкальное творчество" Ожигин Юрий Андреевич учащийся 3 года обучения ДО "Тоника" ГАУДО РК "РЦДО", г. Сыктывкар 2 место
11.12.14 «Творческие работы и метод.разработки» Довбуш Виктория Геннадиевна МБДОУ УНДС ОВ №3 СказкаРС(Я) Оймяконский улус (район), п.Усть- Нера; воспитатель. 3 место
11.12.14 "Литературное творчество" Кадыркаев Радель МБДОУ «Лямбирский детский сад № 3 комбинированного вида», с. Лямбирь, Республика Мордовия 2 место
11.12.14 "Литературное творчество" Шамаева Анна МБДОУ «Лямбирский детский сад № 3 комбинированного вида», с. Лямбирь, Республика Мордовия 1 место
11.12.14 "Литературное творчество" Биктеев Даниил МБДОУ «Лямбирский детский сад № 3 комбинированного вида», с. Лямбирь, Республика Мордовия лауреат
11.12.14 "Литературное творчество" Бышева Елена Вячеславовна воспитатель МБДОУ «Лямбирский детский сад № 3 комбинированного вида», с. Лямбирь, Республика Мордовия 1 место
11.12.14 «Мои презентации» Тарасова Нина Борисовна КГКСКОУСКОШ 8 вида 1г.Комсомольск-на-Амуре 3 место
11.12.14 "Сайт (блог, страница)" Простакова Наталья Александровна учитель начальных классов МБОУ-СОШ № 16, г. Тула 2 место
11.12.14 "Сайт (блог, страница)" Простакова Наталья Александровна учитель начальных классов, МБОУ-СОШ № 16 лауреат
11.12.14 «Творч.работы и метод. разработки» Давыдова Светлана Алексеевна Воспитатель МБДОУ детский сад « Звёздочка»,Оренбургская область, Тоцкий район, п. Тоцкое Второе 1 место
12.12.14 "Вокальное и музыкальное творчество" Писарев Александр Сергеевич учащийся 3 года обучения ДО "Тоника" ГАУДО РК "РЦДО", г. Сыктывкар 2 место
12.12.14 "Професс. ориентация школьников" Рощин Антон Владимирович ученик 3Г класса МБОУ НОШ №60 г. Астрахань 2 место
12.12.14 "Литературное творчество" Фазлова Нурия Растямовна воспитатель МБДОУ «Лямбирский детский сад № 3 комбинированного вида», с. Лямбирь, Республика Мордовия 1 место
12.12.14 "Литературное творчество" Пестова Даша 5,5 лет МБДОУ «Лямбирский детский сад № 3 комбинированного вида», с. Лямбирь, Республика Мордовия 3 место
12.12.14 "Литературное творчество" Фазлова Нурия Растямовна воспитатель МБДОУ «Лямбирский детский сад № 3 комбинированного вида», с. Лямбирь, Республика Мордовия лауреат
12.12.14 «Декоративно-прикладное творчество» Калинина Полина Сергеевна воспитанница старшей логопедической группы №10 «Улыбка», МАДОУ №26 «Буратино» г. Белебей РБ 2 место
13.12.14 "Рисунок" Шарипов Илья 13 лет, МБОУ ДОД «Центр детского технического творчества» г. Иркутска 1 место
13.12.14 исунок" Пестерева Татьяна 10 лет, МБОУ ДОД ДДТ № 3 г. Иркутска 2 место
13.12.14 "Декоративно-прикладное творчество" Нефедьев Александр 10 лет, ОГООУ «Санаторный детский дом № 5» г. Иркутска 3 место
13.12.14 «Литературное творчество» Кривош Елена Николаевна учитель начальных классов МОУ «СОШ» пгт .Кожва г. Печора Республики Коми 1 место
14.12.14 "Оформление помещений" Корнеева Екатерина Сергеевна МБДОУ № 82 г.Нижнекамска Республика Татарстан. лауреат
14.12.14 "Детские исслед. работы" Кустов Михаил Андреевич ученик 6 класса МКОУ Клеванцовская СОШ Островского района Костромской области 2 место
14.12.14 "Детские исслед. работы" Садовников Максим Геннадьевич ученик 11 «А» класса МБОУ гимназии №4 г. Озёры Московской области 1 место
14.12.14 «Костюм» Черных Наталья Александровна Помощник воспитателя МБДОУ №211 г. Красноярск 2 место
14.12.14 "Мои презентации" Панкова Лариса Валентиновна воспитатель МБДОУ детский сад №29 «Рябинушка», г.Старый Оскол 1 место
14.12.14 "Рисунок" Скобелева Яна Алексеевна учащаяся 1 класса МБОУ СОШ № 99 г.Ростова-на-Дону 3 место
15.12.14 «Декоративно-прикладное творчество» Салахутдинова Марина Евгеньевна Воспитатель МБДОУ №211г. Красноярск лауреат
15.12.14 "Сценарии праздников и мероприятий" Такмакова Ольга Владимировна учитель английского языка МАОУ «Гимназия № 9»г. Краснокаменск , Забайкальский край 3 место
15.12.14 "Декоративно-прикладное творчество" Токарева Татьяна Олеговна ученица 6Б класса МКОУ Купинской школы – интерната г. Купино Новосибирская область 1 место
15.12.14 "Декоративно-прикладное творчество" Кузманина Алена Игоревна воспитанница творческого объединения "Сувенир" ЦДО детей города Гурьевска Кемеровской области 1 место
15.12.14 «Декоративно- прикладное искусство» Манерова Алина воспитанница МБДОУ «Лямбирский детский сад №3 комбинированного вида», с. Лямбирь, Республика Мордовия 2 место
15.12.14 «Мои презентации» Боденко Никита Юрьевич ученик 6 «а» класса МБОУ ООШ №15, г.Ленинск-Кузнецкий 3 место
15.12.14 «Актерское мастерство» Лисота Александр Юрьевич воспитанник подготовительной логопедической группы №10 «Улыбка», МАДОУ №26 «Буратино» г. Белебей РБ 1 место
15.12.14 "Фотография и видео" Даниловцева Жанна Сергеевна воспитатель МБДОУ д/с №161 г. Иркутска лауреат
15.12.14 «Мои презентации» Нестерова Антонина Николаевна Учитель начальных классовГБОУ СОШ «ОЦ» п.Южный 2 место
15.12.14 "Декоративно-прикладное творчество" Адольф Диана Владимировна ученица 6А классаМКОУ Купинской школы – интерната г. Купино 1 место
16.12.14 «Декоративно прикладное творчество» Постоялкина Полина ученица ДТО «Мягкая игрушка» п. Новошахтинский 2 место
16.12.14 «Декоративно прикладное творчество» Сташко Денис ученик ДТО «Мягкая игрушка» п. Новошахтинский МОБУ ДОД ЦДТ с. Михайловка 1 место
16.12.14 «Декоративно прикладное творчество» Котляренко Анастасия ученица ДТО «Юные знатоки природы» п. Новошахтинский лауреат
16.12.14 «Декоративно прикладное творчество» Киселёва Виктория ученица 6А классаМКОУ Купинской школы – интерната г. Купино 3 место
16.12.14 «Декоративно прикладное творчество» Чернышева Светлана ученица 6А классаМКОУ Купинской школы – интерната г. Купино 1 место
16.12.14 "Презентация" Моисеева Юлия Сергеевна учитель начальных классов,МС(К) ОУ «С (К) ОШ №2». 2 место
16.12.14 «Мои достижения» Журвикова Анастасия МАОУ ДОД ЦДОД «Подросток»П. Междуреченский Кондинский р-он ХМАО-Югра 1 место
16.12.14 "Детские исследовательские работы и проекты" Феклистова Татьяна Геннадьевна ученица 6 "б" класса МБОУ гимназии №4, г.Озёры Московская область 3 место
16.12.14 "Декоративно-прикладное творчество" Семенова Анна воспитанница ДО «Сокровища кожаного сундучка» СП «Прометей» ГБОУ СОШ №2 им. В.Маскина ж.-д. ст. Клявлино Самарской области. 1 место
16.12.14 "Декоративно-прикладное творчество" Кудряшова Дарья воспитанница ДО «Волшебная бусинка» СП «Прометей» ГБОУ СОШ №2 им. В.Маскина ж.-д. ст. Клявлино Самарской области. 2 место
17.12.14 «Декоративно- прикладное искусство» Хафизова Вика воспитанница МБДОУ «Лямбирский д/с № 3 комбинированного вида», с. Лямбирь, Республика Мордовия. 2 место
17.12.14 «Декоративно-прикладное творчество» Паршина Анастасия Алексеевна 16 летобъединение «Мастерилка» МАОУ ДОД «Детско-юношеский центр № 14» города Набережные Челны 3 место
17.12.14 Мои презентации» Султангареева Татьяна Петровна педагог дополнительного образования МАОУ ДОД «Детско-юношеский центр № 14» города Набережные Челны 1 место
17.12.14 "Твор. работы и метод. разработки" Печень Наталья Михайловна учитель истории МОУ Зебляковская СОШ п.Зебляки Костромской области 1 место
17.12.14 «Декоративно-прикладное творчество» Тарасова Нина Борисовна КГКСКОУСКОШ 8 вида 1г.Комсомольск-на-Амуре лауреат
17.12.14 "Твор. работы и метод. разработки" Тарасова Нина Борисовна КГКСКОУСКОШ 8 вида 1г.Комсомольск-на-Амуре 2 место
17.12.14 «Декоративно-прикладное творчество» Клонов Вова воспитанник МКОУ «Детский дом №3», г.Ленинск-Кузнецкий 1 место
17.12.14 «Декоративно- прикладное искусство». Силантьева Даша воспитанница МБДОУ «Лямбирский д/с №3 комбинированного вида», с. Лямбирь, Республика Мордовия. 1 место
17.12.14 «Декоративно- прикладное искусство». Мангутова Яна воспитанница МБДОУ «Лямбирский д/с №3 комбинированного вида», с. Лямбирь, Республика Мордовия. 3 место
17.12.14 "Детская исследовательская работа" Чикурова Полина Михайловна МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики 2 место
18.12.14 «Рисунок» Пачганова Кристина воспитанница МКОУ Детский дом №3», г.Ленинск-Кузнецкий лауреат
18.12.14 «Педагогический проект» Попкова Марина Викторовна Учитель начальных классовГКОУ РО школы-интерната VIII вида № 14г. Волгодонска 1 место
18.12.14 "Литературное творчество" Шелудько Людмила Ивановна музыкальный руководитель МБУ № 100 «Островок» г.о. Тольятти 3 место
18.12.14 «Мои презентации» Беженарь Юлия Викторовна ГБОУ РХ « Черногорская специальная (коррекционная) школа-интернат» 3 место
18.12.14 "Педагогические проекты" Людмила Николаевна Шабалина учитель МАОУ Вахтанская СОШ п. Вахтан Шахунский городской округ Нижегородская область 2 место
18.12.14 «Мои презентации» Анисимова Елена Алексеевна МБОУ «СОШ №4 п. Чернянка Белгородская область 1 место
18.12.14 "Оформление помещений" Шарыпаева Татьяна Васильевна  учитель технологии ГБОУ СОШ "ОЦ"п.Южный, Самарской области. 3 место