Итоги Международного творческого конкурса «Чудеса природы»:

Дата поступления работы: Номинация конкурса: ФИО участника: Учебное заведение, населенный пункт Результат
02.11.14 «Я и спорт» Гусева Наталья Фёдоровна воспитатель МБДОУ Детский сад №2 «Северяночка», г. Снежногорск ЗАТО Александровск, Мурманская область. 1 место
06.11.14 "Сценический костюм" Мостакова Наталья Владимировна руководитель экспериментального молодёжного театра "Музы на сцене" МБОУ СОШ №6 г. Ставрополь лауреат
06.11.14 «Моя презентация» Смышляева Анна Алексеевна преподаватель английского языка ГОУ СПО Кемеровский профессионально-технический техникум, г.Кемерово 3 место
09.11.14 «Детский праздник» Гусева Наталья Фёдоровна Воспитатель МБДОУ ДС №2 «Северяночка», г.Снежногорск ЗАТО Александровск, Мурманская область 2 место
 
14.11.14 «Фотография» Ахметзянов Ильсаф Ильшатович ученик 4 классафилиала МБОУ «Новокинерская СОШ»-«Сюрдинская НОШ»Арского МР РТ 1 место
15.11.14 «Литературное творчество» Жбанникова Юлия Александровна ученица 5 в класса МАОУ «СОШ № 132» г. Барнаул Алтайский край лауреат
19.11.14 "Декоративно-прикладное творчество" Слепцова Кристина Дмитриевна обучающаяся детского объединения «Старт-дизайн» МБОУ ДОД «Дом детского творчества «Созвездие» г. Саянска Иркутской области. 3 место
20.11.14 «Литературное творчество» Вагин Арсений ученик 2 Б класса, МБОУ СОШ №44 лауреат
22.11.14 "Декоративно-прикладное творчество" Шинкоренко Андрей воспитанник подготовительной группы МДОУЦРР ДС №10 город Алексеевка Белгородская область. 2 место
23.11.14 "Рисунок" Петрова Дарья Александровна студентка «Самарского художественного училища им. К.С. Петрова-Водкина» 1 место
24.11.14 «Фотография» Гончаров Сергей Сергеевич Ученик 7 «А» классаГБОУ РХ «Черногорская специальная (коррекционная) школа-интернат. 3 место
24.11.14 «Рисунок» Трофимова Катерина Викторовна Ученица 6 «Б» классаГБОУ РХ «Черногорская специальная (коррекционная) школа-интернат. 1 место
25.11.14 «Фотография» Губайдуллин Даниил Валерьевич ученик 6А класса ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище» лауреат
25.11.14 "Моя презентация" Кочнева Елена Петровна воспитатель МБДОУ «Детский сад «Звездочка»Республика Хакасия, город Абакан 2 место
25.11.14 "Детские исследовательские работы и проекты" Сержантова Анастасия Дмитриевна воспитанница подготовительной к школе группы МБДОУ «Детский сад «Звездочка»Республика Хакасия, город Абакан 1 место
26.11.14 "Моя презентация" Ботырова Майя ученица 4 класса МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа" г. Усолье-Сибирское,Иркутская область 1 место
26.11.14 «Фотография» Зекирьяева Медина Айдеровна ученица 3 класса УВО «Школа – детский сад» «Солнышко» с. Прудовое, Симферопольский район, Республика Крым 3 место
29.11.14 «Фотография» Николаева Юлия Александровна ученица 5 класса МОУ «Ягельная СОШ» п. Ягельный Надымского района Ямало-Ненецкого автономного округа 2 место
01.12.14 «Мой питомец и я» Олейникова Ксения Анатольевна обучающаяся объединения «Любители животных», МКОУ ДОД «ЦДОД» г. Благодарный, Ставропольский край. лауреат
03.12.14 «Фотография» Небыш Владимир Владимирович ученик 2 класса Учебно-воспитательного объединения «Школа – детский сад» «Солнышко» с. Прудовое 3 место
03.12.14 «Фотография» Хайбуллаева Севиля Энвер къызы ученица 4 класса Учебно-воспитательного объединения «Школа – детский сад» «Солнышко» с. Прудовое 1 место
04.12.14 "Моя презентация" Мелентьева Марйам ученица 5 класса МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа" г. Усолье-Сибирское, Иркутская область 3 место
06.12.14 «Рисунок» Сафронова Лера воспитанница МАДОУ ДСКВ «Родничок», пгт. Междуреченский лауреат
07.12.14 "Декоративно - прикладное творчество" Целовальникова Катя воспитанница МДОУ «Детский сад № 52 «Чебурашка»г. Новоалександровск, Ставропольский край 2 место
08.12.14 "Декоративно - прикладное творчество" Лофинг Екатерина Ивановна ученица 7А класса ГБОУ РХ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Черногорская С (К) школа-интернат» 1 место
08.12.14 «Детский праздник» Качушкина Анастасия Александровна Музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №20»Томская область г. Колпашево 2 место
11.12.14 "Рисунок" Мариненко Евгений Aнатольевич учащийся 6 класса ГКОУ РО школы - интерната VIIIвида с.Развильное 3 место
11.12.14 "Рисунок" Абулхаирова Бактыгуль Газисовна ученица 5 Б класса ГС(К)ОУ СО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 2 VIII вида г. Саратова» 1 место
11.12.14 "Рисунок" Ерменов Ахмед Карасаевич ученик 5 Б класса ГС(К)ОУ СО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 2 VIII вида г. Саратова» лауреат
11.12.14 «Детский праздник» Жегалина Ирина Юрьевна учитель русского языка и чтения ГС(К)ОУ СО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 2 VIII вида г. Саратова» 2 место
12.12.14 "Моя презентация" Рощин Антон Владимирович ученик 3Г класса МБОУ г.Астрахани НОШ №60 3 место
13.12.14 "Декоративно-прикладное творчество" Александрова Виктория Андреевна Обучающаяся объединения «Кружевница»МКОУ ДОД «ЦДОД» , Ставропольский кр 1 место
13.12.14 екоративно-прикладное творчество" Маматова Билор Шамоловна Обучающаяся объединения «Кружевница»МКОУ ДОД «ЦДОД» , Ставропольский кр 2 место
14.12.14 «Детские исслед. работы и проекты» Садовников Максим Геннадьевич ученик 11 «А» класса МБОУ гимназии №4 г. Озёры Московской области лауреат
15.12.14 "Рисунок" Захваткина Ольга Дмитриевна ученица 6 класса МАОУ "Сладковская СОШ"с.Сладковское Слободо - Туринский район Свердловская область 1 место
16.12.14 «Моя презентация» Пьянкова Наталья Владимировна педагог дополнительного образования ДТО «Юные знатоки природы» п. Новошахтинский МОБУ ДОД ЦДТ с. Михайловка 3 место
16.12.14 «Мой питомец» Шульга Елена 12 лет ученица ДТО «Юные знатоки природы» п. НовошахтинскийМОБУ ДОД ЦДТ с. Михайловка 1 место
16.12.14 «Декоративно прикладное искусство» Семендяева Ксюша МАОУ ДОД ЦДОД «Подросток»П. Междуреченский Кондинский р-он ХМАО-Югра 2 место
16.12.14 "Фотография" Козлова Светлана Васильевна воспитатель МБДОУ №13 «Незабудка» г. Северодвинск лауреат
16.12.14 «Фотография» Кушнир Игорь Сергеевич ученик 3-а класса Кольчугинской ОШ № 1 2 место
18.12.14 "Декоративно-прикладное творчество" Кривцов Ярослав МАДОУ «Детский сад № 2» г. Тавда Свердловская обл. 1 место
19.12.14 "ЧУДЕСА ПРИРОДЫ" БУБЛИК ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА МАДОУ ЦРР д/с№ 6, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г. ГУБАХА. 3 место
20.12.14 "Декоративно-прикладное творчество" Широбоков Вячеслав МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики 2 место
20.12.14 "Декоративно-прикладное творчество" Широбоков Роман МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики 1 место