Итоги Международного творческого дистанционного конкурса "Умники и умницы"

Дата поступления работы: Номинация конкурса: ФИО участника: Учебное заведение, населенный пункт Результат
19.11.14 "Рисунок" Исаков Денис Сергеевич ученик 4-В класса МБОУ ООШ №269 г. Снежногорск 1 место
19.11.14 "Рисунок" Щукин Сергей Вячеславович ученик 4-В класса МБОУ ООШ №269 г. Снежногорск лауреат
19.11.14 "Рисунок" Маркив Анна Алексеевна ученица 4-В класса МБОУ ООШ №269 г. Снежногорск 3 место
19.11.14 "Творч. работы  педагогов" Литвиненко Ольга Петровна учитель начальных классов МБОУ ООШ №269г. Снежногорск 1 место
19.11.14

"Детские исслед. работы"

Литвиненко Валентина Викторовна ученица 10 класса МБОУ СОШ №266г. Снежногорск 2 место
24.11.14 "Детские исслед. работы" Буданова Влада Александровна ученица 4 класса МБОУ школы № 1 с. Анучино 1 место
25.11.14 "Рисунок" Новожилов Иван Евгениевич воспитанник средней группы МАДОУ ДС КВ "РУЧЕЁК" г. Новый Уренгой 3 место
26.11.14 "Моя первая учительница" Киревичева Татьяна учащаяся 5 класса МБОУ «Красносельцовской СОШ», Рузаевского района , Республики Мордовия лауреат
26.11.14 «Рисунок» Петрова Дарья Александровна ученица 11 Б класса МБОУ СОШ № 81 г.Самары 2 место
27.11.14 «Кроссворд» Савенкова Елизавета  ученица 4 «А» класса МОУ СОШ № 37 г. Твери. 1 место
28.11.14 "Моя семья"

Капизова Надежда Алексеевна

ученица 9 г класса МБОУ СОШ №3 г. Ноябрьск 2 место
29.11.14 "Моё хобби" Велижанина Ксения Воспитанница МАДОУ ДС КВ «Ручеёк» г. Новый Уренгой 3 место
29.11.14 «Декоративно-прикладное творчество» Рудакова Елена ученица 9-б класса ГКОУ РО Каменской коррекционной школы № 15г. Каменска-Шахтинского Ростовской обл. 1 место
29.11.14 «Декоративно-прикладное творчество» Кудашкина Дарья ученица 7 класса ГКОУ РО Каменской коррекционной школы № 15г. Каменска-Шахтинского Ростовской обл. лауреат
30.11.14 «Мои любимые питомцы» Идрисов Данир Рамилевич город Набережные Челны Республика Татарстан  МАОУ «СОШ № 48» 3 место
01.12.14 «Мои любимые питомцы» Шейкин Михаил Евгеньевич обучающийся объединения «Любители животных», МКОУ ДОД «ЦДОД» г. Благодарный, Ставропольский край. 2 место
03.12.14 «Педагогический проект» Макарова Валерия Николаевна Музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад № 106 о.в.» г. Магнитогорск 2 место
03.12.14 «Детские исслед. работы и проекты» Рентелис Алиса Расимовна ученица 4 «А» класса МОУ СОШ № 37 г. Твери. 1 место
05.12.14 "Мой лучший урок" Ошур Елена Алексеевна преподаватель ГОУ СПО Кемеровский профессионально-технический техникум 3 место
05.12.14 «Кроссворд» Каштанов Владислав ученик 9 класса МБОУ «СОШ п. Новопушкинское» Энгельсского района Саратовской области лауреат
05.12.14 «Кроссворд» Хамзина Аделина ученица 9 класса МБОУ «СОШ п. Новопушкинское» Энгельсского района Саратовской области 2 место
05.12.14 "Детский проект" Колодкина Ксения Денисовна учащаяся 5А класса Бюджетного образовательного учреждения Кичменгско-Городецкого МР 2 место
06.12.14 "Правила дорожного движения" Ружникова Ирина Васильевна Воспитатель МБДОУ ОВ " Детский сад №40". г.Усолье-Сибирское 3 место
06.12.14 "Творч. работы  педагогов" Ситникова Ольга Григорьевна учитель профессионально-трудового обучения ГБОУ РХ "Черногорская С(К) школа-интернат" лауреат
06.12.14 "Творч. работы  педагогов" Пуртина Татьяна Владимировна старший воспитатель МАДОУ ДСКВ «Родничок», пгт. Междуреченский 1 место
07.12.14 "Фотография и видео" Проворова Ирина Вениаминовна учитель-логопед МБОУ «СОШ №14» г. Нефтеюганска 1 место
08.12.14 "Детские исследовательские работы и проекты" Кокорина Кристина Викторовна ученица 1 А класса МБОУ СОШ №40 г. Курган 2 место
08.12.14 «Творч.работы и метод.разработки педагогов» Качушкина Анастасия Александровна МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №20»Томская область г. Колпашево лауреат
08.12.14 "Моя коллекция" Еремцов Алексей Сергеевич ученик 11 класса МОУ «Малинищинская СОШ» Пронского района Рязанской области 3 место
09.12.14 "Развивающая игра" Козлова Светлана Васильевна воспитатель МБДОУ №13 «Незабудка» г. Северодвинск. 1 место
09.12.14 "Мой лучший урок" Наумова Лариса Николаевна учитель начальных классов МОУ Зебляковская СОШ п.Зебляки Костромской области 1 место
10.12.14 "Детские исследовательские работы и проекты" Хлыстов Александр Николаевич ученик 8 "б" класса МБОУ гимназии №4, г.Озёры Московская область 3 место
10.12.14 "Родительское собрание" Звонкова Татьяна Геннадьевна воспитатель МБДОУ 13 «Незабудка», г. Северодвинск 2 место
10.12.14 "Детские исследовательские работы и проекты" Кузьмин Данил Андреевич ученик 4"А" класса МБОУ НОШ №10, п. Калья, Свердловской обл." лауреат
11.12.14 "Литературное творчество" Гизатуллина Алина Ринатовна ученица 6а класса МОУ СОШ №6 г. Волжска 2 место
11.12.14 "Как прекрасен этот мир" Попкова Анастасия Сергеевна ученица 7 "б" класса МБОУ гимназии №4, г.Озёры Московская область 1 место
12.12.14 "Кроссворд" Кочан Юлиан ученик 7А класса ГБОУ СОШ №367, г. Санкт-Петербург 2 место
12.12.14 "Кроссворд" Богачев Денис ученик 7А класса ГБОУ СОШ №367, г. Санкт-Петербург 1 место
12.12.14 "Детские исслед. работы и проекты" Задоенко Карина ученица 7 "б" класса МБОУ гимназии №4, г.Озёры Московская область 3 место
14.12.14 «Педагогические инновации в образовании» Новикова Валерия Константиновна преподаватель русского языка и литературы 1 место
14.12.14 "Мой лучший урок" Суворова Ольга Сергеевна учитель немецкого языка МОУ Зебляковская СОШ п.Зебляки Костромской области лауреат
15.12.14 "Детские исслед. работы и проекты" Линючева Людмила Владимировна Ученица 11а класса МБОУ «Лицей №2» г.Барнаул 2 место
15.12.14 «Декоративно-прикладное творчество» Тармышова Ольга Владимировна Ученица 6б класса МБОУ «Лицей №2» г.Барнаул 3 место
15.12.14 «Декоративно-прикладное творчество» Сливина Галина Сергеевна Ученица 10а класса МБОУ «Лицей №2» г.Барнаул лауреат
15.12.14 «Как прекрасен этот мир» Игнатенко Данил Александрович Ученик 7а класса МБОУ «Лицей №2» г.Барнаул 1 место
15.12.14 "Духовно-нравственное воспитание учащихся" Федотова Татьяна Семёновна учитель начальных классов МОУ Зебляковская СОШ Шарьинского района Костромской области 1 место
16.12.14 "Детские исслед. работы и проекты" Госсен Алекс Александрович ученик 2"А" класса МБОУ НОШ №10, п. Калья, г. Североуральск 3 место
16.12.14 «Мои любимые питомцы» Чишенюк Екатерина Денисовна обучающаяся объединения «Любители животных» МКОУ ДОД «ЦДОД» г. Благодарный, Ставропольский край. 2 место
16.12.14 «Мои любимые питомцы» Зорин Илья Александрович обучающийся объединения «Любители животных» МКОУ ДОД «ЦДОД» г. Благодарный, Ставропольский край. 1 место
16.12.14 "Педагогический проект" Данильченко Любовь Петровна учитель МБОУ СОШ №8 г. Щёлкова 2 место
17.12.14 «Моё хобби» Рябцев Матвей Ильич ученик 4 «А» МБОУ СОШ № 50 г. Новосибирск 1 место
17.12.14 «Моя первая учительница» Калгина Анна Андреевна Ученица 4 «А» МБОУ СОШ № 50 г. Новосибирск лауреат
17.12.14 «Творч.работы и метод.разработки педагогов» Гордеева Елена Александровна учитель-логопед МАОУ детский сад №79 «Гусельки» Самарская обл., г.Тольятти 2 место
17.12.14 «Декоративно-прикладное творчество» Кузьмин Денис подготовительная группа №83 (ОНР)МБУ детский сад №81 «Медвежонок» Самарская обл., г.Тольятти 1 место
17.12.14 «Творч.работы и метод.разработки педагогов» Морозова Елена Анатольевна учитель истории и обществознания МБОУ Верхнеобливская ООШ 3 место
18.12.14 «Моя семья» Чебодаева Влада Владиславовна ученица 7 класса МБОУ Бутрахтинская средняя общеобразовательная школа 1 место
18.12.14 "Духовно-нравственное воспитание учащихся" Людмила Николаевна Шабалина учитель МАОУ Вахтанская СОШ п. Вахтан Шахунский городской округ Нижегородская область 2 место
18.12.14 «Рисунок» Лазаренко Богдан Сергеевич подготовительная группаМБОУ «СОШ №4 п. Чернянка Белгородская область» 1 место
19.12.14 "Исслед.работы и проекты" Кузнецова Анжела Владимировна ученица 9 класса МОУ ОШИ №1 г. Пенза 3 место
19.12.14 «Творч.работы и метод.разработки педагогов» Ляушневич Татьяна Николаевна учитель начальных классов МБОУ Верхнеобливская ООШ лауреат
19.12.14 "Духовно нравственное воспитание" Бродова Евгения Владимировна Краснокаменский детский дом, воспитатель 2 место